Encontramos 801 anúncios à venda com a expressão Barra.
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 13.760.000,00
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 11.200,00 Unidade
R$ 1,50 Unidade
Peça
R$ 120.000,00 Alqueire
R$ 90,00 Unidade
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 23,00 Unidade
R$ 45,83 Peça
R$ 171,81 Unidade
R$ 11,64 Unidade
R$ 185,78 Unidade
R$ 8.555,55 Unidade
R$ 32.850,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 14.500,00 Unidade
R$ 730,00 Unidade
R$ 130,15 Unidade
R$ 26.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 39.650,00 Unidade
R$ 23,77 Peça
Sob Consulta Unidade
R$ 105.560,00 Unidade
R$ 55.000,00 15 metros
Adubadeiras /Calcariadeira - distribuidora Calcário / Adubo
"Tivemos alguns contatos com sucesso na venda do produto."
Fernanda Matos da Costa
R$ 12.000,00
FAZENDA PRAZO PARCELADA R$ 300,00 MENSAL
"Foi ótimo"
idailton ferreira de carvalho
R$ 30.000,00
Leilões rurais: tudo o que você precisa saber
De animais a imóveis, passando por maquinários, tratores e até sêmen de bovinos, os leilões rurais se tornaram uma das formas…
Klaus Bernardino7 causas de morte súbita no gado: um olhar técnico
Não é novidade que o Brasil é um grande produtor de gado, ocupando o 2° lugar no ranking mundial de…
Concelina Cássia LemeFlores comestíveis: 21 espécies para você experimentar
A utilização de flores comestíveis em preparos culinários ocorre há centenas de anos, em alguns países é parte da cultura…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.